Pfeilerkästchen bzw. Regal um 1910/20,
Hartholzgestell tlw. furniert, schwarz nachmattiert, 2 verglaste Türen, verspiegelte Rückwand, offene Fächer, 135 x 59 x 35 cm, beschädigt, Oberflächenschaden
Specialist: Günther Minichreiter
30.01.2013 - 14:00
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 30.01.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.01. - 30.01.2013 |